Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 18.10.2018 13:11

19 свечей в память о 19 погибших возложили к керченскому мемориалу в Тамбове

У стелы города Керчь, установленной у мемориала "Вечная память", горят девятнадцать свечей в память о девятнадцати погибших в массовом убийстве в Керчи.

Тамбовские партийцы и молодогвардейцы со вчерашнего вечера несут сюда цветы и свечи - наш город скорбит вместе со всей страной.

- Для нас, как и всей страны, это страшное горе, трагедия, которая не укладывается в голове. Расследованием сейчас занимаются компетентные органы. Все, что мы можем сделать сейчас – это поддержать семьи погибших и пострадавших детей, - сказал Алексей Беляев, заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения «Единой России», начальник управления общественных связей администрации области. 

Свои соболезнования выразили также губернатор области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. 

Напомним, в среду, 17 октября в 11:25, в керченском политехническом колледже прогремел взрыв. Вооруженный молодой человек сначала взорвал самодельную бомбу, после чего устроил массовую стрельбу.

По предварительным данным, погибло 19 человек и более 50 человек пострадало.Возбуждено уголовное дело по факту массового убийства.

 Фото Надежда Титова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0