Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.10.2017 15:02

37-летняя женщина решила незаконно смотреть DVD-диски на плеере друга

Телевизор и DVD-плеер решила забрать себе после алкопосиделки тамбовчанка. Выпив лишнего, знакомый подозреваемой лег спать, тогда-то женщина и воспользовалась его отключкой: собрала технику и скрылась восвояси. 

Очнувшись мужчина обратился во 2 отдел полиции № 2 Тамбова.  41-летний мужчина рассказал о пропаже и вспомнил, кто бывал у него в гостях последним. 

Он рассказал, что накануне случившегося употреблял спиртное в компании приятельницы. Стражи порядка установили её личность и местонахождение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 37-летняя женщина была задержана и доставлена в отдел полиции. В содеянном подозреваемая созналась.  Телевизор и DVD-плеер обнаружены у неё и изъяты.

- Злоупотребление алкоголем может привести к уголовно-наказуемым деяниям. Кроме того, люди, находящиеся в состоянии опьянения, часто становятся жертвами преступлений ввиду их бессознательного состояния. Уважаемые граждане, не употребляйте алкогольные напитки в компании незнакомых или малознакомых людей и не оставляйте без присмотра личные вещи, - предупреждают тамбовские полицейские.

В настоящее время полицейским предстоит провести серию экспертиз, в том числе установить точную стоимость похищенного, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение. 


 Фото УМВД по Тамбовской области

Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествия Тамбовкражановости Тамбова
0
0