Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 11.08.2019 10:10

«Анимация» впервые исполнила новую песню для гостей «Чернозёма»

Рокеры из Татарстана открыли своим выступлением на главной сцене второй день фестиваля.

Во время исполнения концертного сет-листа "АнимациЯ" познакомила гостей "Чернозёма" с уже известными песнями и сделала подарок всем слушателям, впервые отыграв совершенно новую песню "Красиво".

анимация.jpg

Лидер группы, Константин Кулясов, пообещал, что новый альбом будет очень ёмким, напряжённым и социальным. 

- Новая работа, от первой до последней песни, социальная. И тяжелее в плане музыкального оформления, - сказал музыкант журналистам на пресс-конференции.

Выступлением на "Чернозёме" команда завершила свои летние фестивальные гастроли. Теперь "АнимациЯ" приступит к записи нового альбома.

анимация 2.jpg

Группа – рекордсмены страны по концертной деятельности, благодаря туру по 80 городам России и Казахстана, авторы песен для шести российских фильмов.

Как сообщает официальная страница "Анимации" в ВК, 21 декабря в Москве будет большой концерт в честь 19-летия творчества группы, на котором состоится презентация нового альбома и будут сыграны "самые лютые концертные боевики и хиты коллектива".

Напомним, что в прошлом году лидер группы Константин Кулясов выступал на малой сцене, а вчера во время исполнения сет-листа артист пообещал публике в ближайшем будущем вернуться в Тамбов. 

Фото: Надежда Золотарёва




Новости на Блoкнoт-Тамбов
  Тема: Чернозём  
"Чернозём""Чернозём-2019"рок-фестивальсамое душевное событие года
0
0