Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2020 16:07

Ближайшие три дня в Тамбове ожидается тёплая и дождливая погода

Плюсовая температура будет сохраняться даже ночью.

По словам синоптиков, ближайшее время тамбовчан ожидает хоть и дождливое, но стабильно тёплое начало ноября - так что без зонтиков на улицу лучше не выходить. Плюсовая температура не будет опускаться ниже нуля даже ночью.

Во вторник, 3 ноября, ожидается облачная погода с редкими прояснениями. Температура днём - +10, ночью - +4. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Ночью возможны небольшие осадки. 

В выходной день - среду, 4 ноября - температура воздуха днём будет в районе +8-11 градусов тепла, а ночью - +6. Днём, по прогнозу синоптиков, возможна солнечная погода. Ветер юго-восточный - 2-3 м/с.

В четверг, 5 ноября, днём и ночью ожидается примерно одинаковая температура - в пределах +7-9 градусов тепла. Утром и днём будет лить дождь - так что перед выходом из дома обязательно нужно взять с собой зонтик. Также в четверг ожидается сильный юго-восточный/северный ветер - 2-8 м/с. Ночью будет дождь.

Что касается магнитных бурь, то их в ближайшее время не ожидается. Магнитное поле в основном спокойное, с небольшими возмущениями.

Фото: rus.azattyq-ruhy.kz

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпогодадождьтеплоосеньноябрьМария Верлина
0
0