Тамбов Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.03.2022 15:04

На автодороге «Каспий» в Тамбовской области произошло массовое ДТП

В аварии с участием четырёх автомобилей есть пострадавшие – их доставили в ближайшую больницу. 

10 марта в 18 часов вечера на трассе Р-22 «Каспий» на территории Жердевского района произошло ДТП с участием двух грузовых и двух легковых машин. 



Экстремальная погода с метелью и сильным ветром создаёт опасные условия для водителей на трассах. Снежные заносы, ухудшение видимости – об этом вчера как раз предупреждало региональное управление ГУ МЧС РФ.



50-летний водитель грузового «ГАЗ-66» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где тут же столкнулся с фурой «Фотон 67643Е» под управлением 42-летнего шофёра. «Фотон», в свою очередь, врезался во встречную «Ладу-212140». А четвёртым участником аварии стал водитель «Ауди», который не успел сориентироваться в ситуации, и врезался в «Фотон» сзади. 



В результате аварии с различными травмами пришлось госпитализировать водителей грузовых автомобилей. Их доставили в Уваровскую центральную районную больницу. 

Напомним, что пару дней назад на автодороге «Каспий» случилось тройное ДТП с грузовиками. В аварии пострадал водитель грузового «ГАЗа» – его доставили в Уваровскую ЦРБ. 

Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтоавариямассовоенепогодаЮлия Радченко
0
0