Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 06.07.2019 12:35

Депутат гордумы призвал администрацию города Тамбова уйти в отставку из-за её некомпетентности

В соцсетях депутат городской Думы Алексей Власкин по-отечески дал напутствие городской администрации, посоветовав чиновникам "не мучить ни себя, ни город" и сложить свои полномочия, "чем раньше, тем лучше", потому как для выполнения своей работы у них "не хватает компетентности, знаний или желания".

 Причина такого категоричного "указания направления" со стороны префекта состоит в том, что орган исполнительной власти вместо того, чтобы начать организацию благоустройства  территории за домами №100а и 100б по улице Рылеева, нашёл причины ничего с ним не делать.

"Нежелание" дать старт проекту городские чиновники обосновали расположенными в будущем сквере четырьмя торговыми павильонами, которые мешают проведению работ. Вдобавок к ларькам администрация решила, что там же кто-то возводит девятиэтажный дом. Ну, и куда же без тепловых сетей? 

Напомним, что ещё при проведении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий в рамках программы "Формирование комфортной городской среды в городе Тамбове" (его назначила сама администрация, к слову) чиновникам тепловые сети никак не мешали.

 Кроме временно исполняющего полномочия  главы администрации города Тамбова четырёх торговых павильонов и строящейся многоэтажки в этом месте никто не видел. 

 Каким бы парадоксальным, на наш взгляд, не казался ответ городских чиновников, Алексей Власкин, как более компетентный человек в вопросах благоустройства своей префектуры, подсказал простое и эффективное решение проблемы – сложить полномочия.

"Блокнот"  выражает уважение Алексею Алексеевичу за столь смелый подход к преодолению сложностей, а городской администрации рекомендует чаще выезжать за пределы центра города, чтобы владеть ситуацией и не отвечать на обращения столь непрофессионально.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Власкинрылееваблагоустройство
4
0