Тамбов Суббота, 20 апреля
Политика, 27.12.2022 11:32

Депутат Тамбовской гордумы Ольга Леонова сдала мандат

Депутатские обязанности будут возложены на следующего по списку партии «Родина».

Депутат Тамбовской городской Думы Ольга Леонова, избранная в муниципальный представительный орган по единому избирательному округу по списку политической партии «Родина» приняла решение о сложении с себя депутатских полномочий по собственному желанию.

Такой подарок Ольга Вадимовна сделала себе в день рождения. С чем мы её и поздравляем. Теперь выполнять наказы избирателей, проголосовавших за партию «Родина» на выборах сентября 2020 года, будет другой член этой партии, находившийся в списке и не попавший в Думу сразу. Теперь кандидат попал.

Кто этот человек – решат на совещании партии «Родина», которую на Тамбовщине возглавляет глава администрации города Тамбова Максим Косенков.

Партия «Родина» в Тамбовской городской Думе продолжает терять депутатов. Ранее сообщалось, что мандаты не удалось получить двум адвокатам, избранным по одномандатным округам – Дмитрию Кислинскому и Наталии Коршиковой. С них даже взыскали средства, затраченные на организацию перевыборов. Депутатский мандат не получила и адвокат Светлана Лакоценко. А депутаты Евгения Стивкина и Владимир Гильбих и вовсе ушли из жизни от коронавируса.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородДумаполитикадепутатсложениеполномочиямандатсдачаВиктор Семёнов
0
1