Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2021 23:47

Doctime или надежный помощник в выборе косметолога

Doctime или надежный помощник в выборе косметолога

Перед Новым годом многие жители нашей страны обязательно посещают косметолога. Одни стремятся привести в подобающий вид кожу тела и лица, другие – проходят цикл омолаживающих процедур, третьи – усиленно худеют при помощи аппаратного массажа и инъекционной терапии. Перечислить полный спектр процедур, к которому прибегают посетители специалистов, довольно сложно. Из-за повышенного спроса на услуги косметолога попасть на прием к своему доктору получается далеко не всегда. Если ваш специалист занят, а уход за собой не терпит отлагательств, всегда можно обратиться за помощью к другим косметологам. Быстро и удобно можно подобрать косметолога на Doctime https://doctime.by/services/cosmetologist.

О сервисе

Doctime – это сайт, созданный специально для ускоренной записи к докторам, являющимся специалистами в соответствующей сфере медицины. Косметологи также входят в список мастеров, записаться к которым можно посредством услуг портала. На сайте действует фильтр, при помощи которого можно выбрать наиболее подходящее место, время и дату приема, опираясь на собственные предпочтения и возможности.

В каталоге сервиса представлены предложения разных медицинских и косметологических центров, в стенах которых можно пройти соответствующие процедуры. Для этого достаточно просто указать в пустующих окошках «умного» фильтра параметры, по которым система будет осуществлять автоматический отбор. После завершения процесса поиска на экран будут выведены те варианты, которые лучшим образом соответствуют имеющимся предпочтениям.

В отдельном разделе портала представлены специалисты, у которых можно получить консультацию косметолога на Doctime https://doctime.by/service/konsultaciya-vracha-kosmetologa-4939.

В чем прелесть использования портала?

Существует немалое количество преимуществ, которыми можно охарактеризовать сотрудничество с онлайн сервисом Doctime. И заключаются они вот в чем:

1. Экономия времени и сил. Воспользовавшись услугами компании, можно найти специалиста, готового оказать профессиональные услуги по приемлемой цене вблизи дома или офиса. Поскольку поисковой процесс осуществляется в режиме онлайн, потенциальному клиенту не придется тратить время на посещение разных салонов и центров, чтобы получить информацию о содержании услуг и их стоимости.

2. Богатый ассортимент предложений. При помощи сервиса можно попробовать записаться на прием к специалисту, у которого вы уже бывали ранее и остались довольны результатом.

Чтобы иметь постоянный доступ к услугам сервиса и всегда получать информацию об обновлениях, пройдите регистрацию.

ООО «Доктайм» осуществляет свою деятельность на территории Республики Беларусь

г. Минск ул. Тимирязева д.72 офис 49л.

Свидетельство о государственной регистрации №193428825 (УНП) от 05.06.2020г. выдано Мингорисполкомом.

Изображение Anastasiya Komarova с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0