Тамбов Пятница, 29 марта
Политика, 26.12.2016 15:16

Федеральные СМИ окрестили Дениса Илларионова российским Кличко

Скандально известный депутат Тамбовской областной Думы Денис Илларионов стал звездой федеральных СМИ после публикаций на своей странице в «Фейсбуке*» постов, не несущий никакой смысловой нагрузки. 

Ранее народный избранник Денис Илларионов поразил горожан своим неадекватным поведением в администрации города. А после депутата уличили в правовой безграмотности, когда он во время выборов скрыл уголовную судимость за наркотики и заявил, что ничего серьезного на самом деле не было: видимо, не помогло и высшее образование по направлению юриспруденция.

На днях Всероссийское интернет-издание LifeNews окрестило Дениса Илларионова новым российским Кличко. Сайт телерадиокомпании "Звезда" отмечает, что текст публикаций депутата наполнен какими-то обобщающими высказываниями, не имеющими  при этом никакой смысловой нагрузки,  например: «многое стало ясно, что-то стало понятно», «мы как могли ускоряли то время к этому дню, в котором ждали ответ». В этой связи жители Тамбова обратились в адрес УМВД по Тамбовской области с просьбой проверить народного избранника на употребление наркотиков после странных постов, которые депутат опубликовал на своей странице.

Дальше-больше. Лайф попробовал представить, что было в голове у народного избранника, когда он сочинял сие произведение и был сделан ролик "Полумгла депутата Илларионова".

Все бы ничего, но история с горе-политиком приняла совсем не комичный оборот. В настоящее время Тамбовский районный суд принял к производству административное исковое заявление о признании недействительными результатов выборов депутата Тамбовской областной Думы по Тамбовскому одномандатному избирательному округу № 25. По мнению административного истца, решение об избрании  Дениса Илларионова депутатом областной Думы должно подлежать отмене, так как выборы проведены с существенными нарушениями избирательного законодательства. Илларионов скрыл уголовную судимость за наркотики.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0