Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 24.11.2016 11:30

Итальянцы приглашены в туристические поездки по Тамбовской области

Итальянцы приглашены в туристические поездки по Тамбовской области

В Милане открылся новый офис Visit Russia.

Теперь граждане Италии, желающие отправиться в Россию, смогут получать полную информацию о самых интересных туристических объектах и событиях нашей страны через единый туристический офис.

Информацию о наиболее интересных и значимых событиях в миланский офис будет предоставлять Национальный календарь событий EventsInRussia.com. Тамбовская область здесь представлена интересно и разнообразно. В календарь событий вошли самые яркие и значимые события, которые уже стали в нашем регионе традиционными. Это фестиваль Мичуринского Яблока, День садовода, Атмановские кулачки, Покровская ярмарка, рок-фестиваль «Чернозем», а также Международный фестиваль духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова. Кроме того, итальянцев приглашают посетить новогоднюю столицу России – Тамбов.

Миланский офис Visit Russia второй из открывшихся в Италии. В 2015 году состоялось открытие представительства в Риме. Миланский офис призван укрепить сотрудничество между двумя странами в области туризма и культуры, он также позволит усилить взаимодействие между туроператорами, увеличить и разнообразить турпродукты.

В настоящее время за рубежом открыто девять офисов Visit Russia – в Китае, Германии, Италии, Финляндии, ОАЭ, Кувейте, Иране, Вьетнаме и Великобритании. До конца 2016 года откроются еще четыре офиса — в КНР, Италии, Франции и Австрии, а в январе 2017 года — в Испании.

Национальный календарь событий  EventsInRussia.com — проект о лучших туристических событиях России, созданный в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России» при поддержке Министерства культуры и Федерального агентства по туризму. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0