Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 18.09.2020 11:30

ХК «Тамбов» потерпел первое поражение в сезоне

"Волки" проиграли ангарскому "Ермаку" со счётом 4:2.

Новый сезон тамбовская хоккейная команда начала на домашнем льду с четырёх побед подряд в играх против "Лады", ЦСКА ВВС, "Барса" и "Дизеля". А вот на выезде "волкам" себя показать не удалось. Первая выездная игра с ангарским "Ермаком" закончилась для "тамбовчан" поражением.

На протяжении двух периодов ангарчане одну за другой забивали шайбы в ворота гостей. По итогам двух игровых отрезков табло показало счёт 3:0. Третий период также начался с гола в ворота "Тамбова". Однако уже ближе к концу игры "волки" собрались с силами и ответили "Ермаку" двумя ответными шайбами. Итог игры - 4:2 в пользу "Ермака".

Следующий матч также пройдёт в гостях. 19 сентября "Тамбов" встретится с красноярским "Соколом".