Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 20.09.2021 11:38

ХК «Тамбов» проиграл воскресенскому «Химику»

«Волки» проиграли первый домашний матч, вернувшись после серии игр на выезде.

Матч, который прошёл 18 сентября, начался относительно спокойно. Обе команды неспеша включались в игру до середины отрезка, пока «Химик» не открыл счёт матча — 1:0. Гости приободрились и даже заработали удаления, чем «волки» совершенно не воспользовались.

Во втором периоде на четвёртой минуте «Химик» удваивает счёт — 2:0. После этого команды, оставив все церемонии, начали вести игру достаточно грубо, а тамбовчане, благодаря стычкам и нарушениям в целом заработали аж 8 минут штрафа.

Весь третий период «Тамбов» пытался нащупать у соперников слабые места, выдавая безрезультатные броски, а игра в шесть полевых также не принесла успеха. Вместо этого тамбовчане получили шайбу в пустые ворота, которая поставила точку в этом матче. Итоговый счёт 3:0 в пользу гостей из Воскресенска.

Уже сегодня, 20 сентября в 18.30, ХК «Тамбов» проведёт матч против «Рязани». Напоминаем, что матчи проходят без зрителей, а трансляцию можно посмотреть в официальной группе клуба Вконтакте.