Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2018 11:17

Лавина поздравлений не оставила Александра Никитина равнодушным

На своей странице в Фейсбук* губернатор области Александр Никитин тепло поблагодарил всех, кто поздравил его в День рождения. В своем сообщении глава региона отметил, что не ожидал такую лавину поздравлений. 

«Дорогие друзья! По-человечески обрадован и растроган тем обилием писем, звонков, SMS, устных поздравлений, которые пришли ко мне в День рождения... Честно говоря, такую лавину поздравлений просто не ожидал... Сердечное спасибо всем Вам, каждому в отдельности за проявленную заботу и внимание к столь скромной Дате и моей персоне, кто сказал проникновенные слова и высказал замечательные пожелания, добрые напутствия, кто был и на расстоянии рядом со мной, конечно же, не по службе, а по душе, что особенно дорого! Расцениваю все искренние поздравления и пожелания высшего руководства страны, дорогих моему сердцу земляков, коллег и знакомых, как большой аванс». 

Также Александр Никитин, что хотел бы поблагодарить каждого поздравившего его лично, но при всем желании сделать это нереально. 

«Хочу извиниться, что не смог при всём желании, поверьте! пожать в ответ руку каждому из поздравляющих, хотя с детских лет воспитан в духе уважения и любви к людям. Эти каноны добропорядочности передаю и своим детям, внушая им простую, но бесценную истину: как ты относишься к людям, так и люди к тебе... Пусть наша жизнь становится ярче и краше, дела - плодотворнее и успешнее, любимая Тамбовская область - богаче и авторитетнее! Мы вместе!, - и это главное завоевание всей нашей миллионной команды тамбовчан, где по заветам предков всегда были один за всех и все за одного!» 

Губернатор обратился ко всем с ответным пожеланием: 

«Желаю вам, мои дорогие, оптимизма, стойкости, уверенности в правоте нашего общего дела под руководством всемирно признанного Политика высшего класса Владимира Владимировича Путина! Господь даровал нам жизнь и родных, а друзей и близких по жизни мы выбираем сами. Я счастлив, что у меня такая большая и могучая армия верных, преданных друзей! Будьте здоровы и счастливы!!!» 

Подпись: Ваш Александр Никитин

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ответдень рожденияпоздравленияновости Тамбовановости Тамбовской областигубернатор
0
0