Тамбов Четверг, 25 апреля
Политика, 13.12.2021 12:15

Мандат экс-депутата Гордумы Александра Шерина передан Денису Дубовицкому

Очередное обновление состава.

В Тамбовской гордуме произошли новые кадровые изменения — место сложившего с себя полномочия депутата от ЛДПР Александра Шерина займёт его «сопартийник» Денис Дубовицкий. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщила председатель Думы Елена Леонова — прямо перед проведением внеочередного заседания. 

Добавим, что это не первая подобная замена в этом созыве. Ранее от почётных депутатских мандатов отказались Ольга Андреева (её заменил Валерий Иржанов), Ирина Тен (заменил Владимир Стромов) и Максим Жалнин (его место пока вакантно). Ныне вернувшийся в родную Рязань Шерин также получил мандат депутата Тамбовской городской Думы после того, как координатор регионального отделения ЛДПР отказался от своего мандата в связи избранием в региональный парламент. 

Денис Михайлович Дубовицкий родился 01 июля 1988 года в посёлке Первомайский Бондарского района), место жительства — посёлок Строитель Тамбовского района. В 2011 закончил негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский новый юридический институт». В момент вручения мандата работал в качестве регионального директора ООО «Фортуна-Ульяновск». Состоит в партии «ЛДПР» и участвовал в выборах в Тамбовскую городскую Думу 3 раза (в последний раз — по Рассказовскому округу), но все три раза не смог набрать достаточное количество голосов.

Фото: Избирательная комиссия Тамбовской области

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгород. политикадепутатмандатпередачагородская думаМаргарита Ким
0
0