Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.08.2023 10:58

Мичуринского боксёра Осипова заключили под стражу по делу о развращении несовершеннолетних

По слухам, спортсмен мог отправлять пикантные фотографии несовершеннолетним девушкам. 

Чемпион России и СНГ, известный боксёр Тамбовской области заключён под стражу. До 26 сентября он пробудет в СИЗО, сообщает ТАСС. Ранее спортсмена задержали в рамках уголовного дела по статье о развратных действиях в отношении двух или более лиц, не достигших 16-летнего возраста. 

Напомним, эта история начала развиваться неделю назад, правда, на тот момент лишь в местных сообществах социальных сетей. В то же время, «Чёрная молния» внезапно исчез из информационного поля, не состоялся и бой Осипова, запланированный на 26 июля.

Позже стало известно, что у бойца проблемы с правоохранительными органами, о чём косвенно подтвердила мать Артура, назвав инцидент «травлей и дискредитацией честного человека». Несмотря на то, что подробностей практически нет, информацию о задержании и заключении под стражу подтвердили и в боксёрских кругах.

Напомним, что Артур Осипов в 2011 году получил звание мастера спорта России. В 2015 году вошёл в историю Тамбовской области как первый профессиональный боксер. 34-летний спортсмен неоднократно признавался лучшим боксёром турниров и удостаивался приза за лучшую технику в любителях. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМичуринскбоксёрпроисшествиеразвращение несовершеннолетнихСИЗОновости Тамбовской областиЮлия Радченко
0
0