Происшествия,
59 минут назад
«На колени вставай и целуй ногу»: в Тамбове подросток записал видео унижений парня
Фото: телеграм
Читайте также:
- Чиновница горадминистрации Моршанска подозревается в получении 900 тысяч рублей в виде взятки (вчера, 16:48)
- Бывший и.о. декана тамбовского филиала ВГУИТ приговорён к 7 с половиной годам за взятки (03.02.2025 16:21)
- Тамбовчанина, сбившего насмерть юношу на Советской, отправят колонию-поселение на год (03.02.2025 14:34)
СУ СК России по Тамбовской области начало проводить проверку.
По соцсетям разлетелось видео, на котором один молодой человек унижает и избивает другого. Причины конфликта неизвестны, зато следователи уже установили личности участников конфликта, попавшие на видео. По данным следствия, «2 февраля 2025 года 17-летний юноша в ходе выяснения отношений с 20-летним молодым человеком совершил в отношении него противоправные действия».
«Противоправные действия» – это буквально избиение и унижения с использованием обсценной лексики или, как официально сообщает следствие, «пренебрежительное отношение, оскорбительные высказывания и физическое воздействие».
Из видео можно сделать вывод, что причина конфликта – честь некой Кати, перед которой надо извиниться на коленях. Кто эта Катя, и чем оказалась задета её честь – выяснит следствие. Но извинения всё же добыты: «Извиняюсь. Прости, Кать, я больше так не буду, правда. Не надо, не надо!» — говорит униженный парень».
Подписывайтесь на наш телеграм.
Редакция
Новости на Блoкнoт-Тамбов