Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2022 13:20

Начало рабочей недели будет тёплым и ветреным

Первая июньская неделя обещает быть вполне комфортной.

Судя по прогнозам синоптиков, начало июня обещает быть весьма комфортным для прогулок: преимущественно солнечно, сухо, ветер не сбивает с ног и не морозит кости, а дожди и грозы маячат где-то в районе выходных. Можно доставать из шкафа летнюю одежду, но при выходе из дома не забывать и ветровку или тёплую кофту — вечерами может быть прохладно.

Сегодня, в понедельник, 6 июня, днем +17…19 градусов, ночью — +11…13. Утром, вечером и ночью — ясное небо, днём — переменная облачность. Ветер — северо-западный, с порывами до 10 м/с.

Завтра, во вторник, 7 июня, синоптики также предрекают в регионе чередование солнца и облаков — без витамина Д не останемся. Днём температура воздуха составит +19…22, в ночное время в регионе похолодает до +9…11. Ветер - северо-западный, с порывами до 9 м/с.

В среду, 8 июня, прогнозы обещают стопроцентно ясную и солнечную погоду — и не слишком жаркую: максимум +18…21 градус тепла днём. Но  северо-западный ветер стихнет до 5 м/с, а, значит, ощущаться день будет на все «летние» +25 градусов. Ночью температура воздуха ожидается на уровне +11…14.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Елена Викторова

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпрогнозпогодасиноптикилетоиюньтеплоМаргарита Ким
0
0