Тамбов Четверг, 18 апреля
Политика, 13.01.2017 18:00

Назначен новый руководитель следственного управления по Тамбовской области

 Новым руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской   области  Указом Президента РФ от 28 декабря 2016 года  назначен генерал-майор юстиции Александр Полшаков.

Александр Полшаков окончил в 1999 году Орловский юридический институт МВД России. Проходил службу в органах внутренних дел, федеральной службы налоговой полиции по Орловской области, федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Орловской области. С сентября 2007 года состоял на службе в органах Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации. Занимал должности следователя по особо важным делам, заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области. С октября 2011 года по декабрь 2016 года он проходил службу в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в должности заместителя и первого заместителя руководителя следственного управления.

- Мне очень приятно и почетно находится на тамбовской земле. Большая часть моей службы связана со следствием. Перед прибытием сюда я интересовался - чем живет, чем дышит Тамбовская область, и обнаружил, что руководством области реализуются прогрессивные идеи. Надеюсь на совместную плодотворную работу, - сказал Александр Полшаков, во время представления его начальникам правоохранительных и  силовых структур региона.

Нового руководителя СУ СК по Тамбовской области представил руководителям силовых структур глава администрации области Александр Никитин. Губернатор приветствовал Александра Полшакова на тамбовской земле, пожелал ему успехов на новом месте работы, пообещал всемерное содействие в рамках своих полномочий по всем вопросам:

- Приятно, что вы нацелены на укрепление потенциала региона, формирование хороших рабочих контактов со своими коллегами. У вас хороший и личностный, и профессиональный арсенал.  Успешной вам работы. Добро пожаловать на тамбовскую землю. И, как сказал в свое время Юрий Гагарин: «Поехали!», , - сказал Александр Никитин..

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0