Не обошлось: на Покровской ярмарке мужчина подавился шашлыком и умер

Читайте также:
- На Покровской ярмарке тамбовчанка подавилась шашлыком и умерла (16.10.2016 19:57)
К сожалению, не для всех Покровская ярмарка 2018 года стала праздником: на набережной Тамбова во время ярмарочных гуляний скончался мужчина.
Фото несчастного появилось в паблике "Подслушано в Тамбове" в Instagram*.
Причины смерти устанавливают правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия. Официальной информации пока нет, но очевидцы в комментариях пишут, что мужчина подавился шашлыком.
- Подавился шашлыком! Делали всё возможное, скорая долго ехала, приехала когда уже умер! - пишет anastasiamiloserdova
Комментаторы посчитали, что на ярмарке появилась печальная "шашлычная традиция".
Напомним, подобный печальный случай произошел в заключительный день на Покровской ярмарке 2016 года.
Тогда рядом с одной из палаток с шашлыком куском мяса подавилась62-летняя женщина. Должной первой помощи женщина не получила и скончалась на месте до приезда скорой, которая кстати, по словам очевидцев, подоспела быстро.
*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.
Фото "Подслушано в Тамбове"