Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.02.2018 21:08

Несколько фактов незаконного оборота наркотиков выявлено полицейскими за сутки

Моршанск, Рассказово, Тамбов - все эти города стали объектами повышенного внимания наркополицеских. 

За одни сутки выявлено несколько фактов незаконного оборота наркотиков. 

Моршанск. В два часа ночи 8 февраля на ул. Сакко и Ванцетти Моршанска по подозрению в преступлении полицейские задержали 40-летнего неработающего мужчину. При личном досмотре в кармане куртки обнаружено и изъято 0,3 грамма «соли». Со слов подозреваемого наркотик он приобрел через "закладку" для личного потребления. По месту жительства у мужчины также обнаружено 0,5 граммов «соли». Ранее подозреваемый был судим за совершение аналогичных преступлений. Ведется документирование преступной деятельности. 

Рассказово. Здесь раскрыто подобное преступление. На ул. Красноармейской сотрудниками ППС задержан 46-летний местный житель. У него обнаружен и изъят пакет с 10 граммами марихуаны. Дома у него стражи порядка также обнаружили марихуану весом 80 граммов. Получены признательные показания. 

Тамбов. На ул. Киквидзе областного центра при проведении оперативно-розыскных мероприятий при попытке создания «закладки» задержан 29-летний местный житель. 

- Мужчина пытался сбыть 0,9 граммов синтетического наркотика «соль». Подозреваемого доставили в отдел полиции для дачи показаний. Ведется документирование преступной деятельности, - рассказали в УМВД по Тамбовской области.

Фото новости-новой-усмани.рф


Новости на Блoкнoт-Тамбов
наркоконтрольнаркотикипроисшествиепреступлениеновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0