Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2022 22:17

О преимуществах бязевого постельного белья для детской кроватки

О преимуществах бязевого постельного белья для детской кроватки

Здоровый сон – обязательная составляющая будней любого маленького непоседы. Чтобы ребенок имел возможность полноценно отдохнуть после веселых, подвижных игр, мало ортопедического матраса, удобной подушки и хорошей кровати. Не менее важная роль в данном случае отведена комплекту постельного белья. Он должен быть безопасным для здоровья и приятным на ощупь, чтобы при соприкосновении ткани с кожей малыш успокаивался. Этими и многими другими полезными характеристиками обладает бязевое постельное белье для детской кроватки, хорошим ассортиментом которого располагает интернет магазин Стася.

 

О производстве материала

Бязь изготавливают из неотделанного материала белого цвета с простым полотняным плетением. Благодаря данной особенности фактура ткани и с лицевой, и с изнаночной стороны является примерно одинаковой. В большинстве случаев бязевое полотно на 100% состоит из хлопчатобумажных волокон. Однако иногда с целью повышения эксплуатационных характеристик ткани производитель добавляет в ее состав полиэфир. Для нанесения рисунка и окрашивания материала используют только натуральные составы. Здесь https://www.stasia37.ru/kpb-v-detskuyu-krovatku представлен хороший выбор детских комплектов постельного белья из бязи.

 

В чем прелесть бязевых комплектов?

Причин для выбора именно бязевых спальных принадлежностей немало. И заключаются они в следующих положительных особенностях ткани:

1. Привлекательный внешний вид. Все малыши любят спать на красивом, ярком белье. И бязь дает нам хороший выбор вариантов. В каталоге продавца можно найти модели, украшенные разным «мультяшным» принтом.

2. Простота ухода. Бязевое постельное белье не требует специального ухода. Оно без проблем выдерживает многочисленные циклы стирки и интенсивную эксплуатацию. Такое белье не нужно дополнительно отпаривать во время глажки, поскольку оно практически не сминается. Бязевые комплекты сохраняют насыщенность оттенка и достойный внешний вид достаточно долго.

3. Полная безопасность. Бязевые принадлежности созданы из натуральных материалов, поэтому не представляют какой-либо опасности для здоровья маленького непоседы.

Более того, бязь прекрасно пропускает воздух и удерживает тепло. Поэтому на такой постели будет прохладно в летние дни и тепло зимой.

Комплекты бязевого постельного белья для детей и взрослых, обладающие перечисленными выше преимуществами, можно посмотреть тут https://www.stasia37.ru/postelnoe-bele.

Советы по выбору подходящего комплекта постельного белья можно получить у представителя интернет-магазина Стася.

 

Торговая марка «Stasia»

ИП ИВАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.stasia37.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0