Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2020 15:10

Очередная коммунальная авария в центре Тамбова оставит жителей без воды

Горожанам рекомендуют запастись водой. 
 
Сообщения о том, что в центре города произошёл порыв трубы, и часть города на какое-то время останется без воды, в последнее время поступают с завидной регулярностью (хотелось бы удивляться – но уже не удивить таким). Такие новости, к сожалению, начинают входить в обыденность. 
 
Только позавчера из-за аналогичной аварии без воды остались дома в границах М. Горького, Пролетарская, Интернациональная, К.Маркса.

Не прошло и двух дней, как прорвало трубу на улице Чичканова. На данный момент на месте аварии идут ремонтные работы. В связи с этим 1 апреля с 13.00 и до окончания работ (ориентировочно 18.00) будет прекращена подача воды в многоквартирные дома по адресам: 

- ул. Советская, 163, 163а, 163б; 
- ул. Пирогова, 48, 50; 
- ул. Подвойского, 6б; 
- ул. Володарского, 12; 
- ул. Чичканова, 55, 75, 75а, 79 к. 1 и 2. 
 
Также в зону отключения попадает ЦТП №23 и школа №22 (ул. Советская, 159). 
 
Ремонтные работы и подвоз воды осуществляет АО «Тамбовские коммунальные системы». Убедительная просьба сделать запас воды на период проведения работ! 
 
- Администрацией города и ресурсопоставщиками взят на особый контроль вопрос оперативного устранения аварийных ситуаций, возникающих на инженерных коммуникациях. А с целью обеспечения бесперебойной поставки коммунальных ресурсов горожанам, оставшимся дома на период самоизоляции, временно приостановлены плановые работы на сетях, - сообщили в пресс-службе администрации города. 
 
Фото: newsment.ru 

Арина Ларина 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородпроисшествиеводоводпрорывотключениеводановости ТамбоваАрина Ларина
0
0