Тамбов Четверг, 18 апреля
АВТО, 10.08.2018 21:38

Парковаться по ночам на Северо-Западной скоро будет можно

Комиссия, в которую вошли депутаты гордумы, представители горадминистрации, МБУ «Спецдорсервис» и УГИБДД, рассмотрела вопрос ограничения времени парковки автотранспорта на улице Северо-Западной. 

К депутатам городской Думы обратились местные жители, которым просто негде оставлять машину в ночное время: на этой улице установлены знаки запрета стоянки по четным и нечетным дням. 

Однако машин у жителей близлежащих домов много, и заездных карманов во дворах катастрофически не хватает, а ограничение времени парковки не позволяет им оставить свои машины на краю проезжей части. 
Вот горожане попросили депутатов гордумы ограничить действие знаков в ночное время, тем более, что в ночью движение по этой улице практически отсутствует. 

С доводами горожан об интенсивности движения в ночное время согласились и решили установить действие запрещающих стоянку по четным и нечетным дням знаков с 8:00 до 19:00. 

Кроме того, депутаты решили рассмотреть в гордуме вопрос строительства заездных карманов на протяжении всей улицы Северо-Западная при рассмотрении проекта городского бюджета на следующий год.

Фото группа "Тамбовская городская дума"



Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

организация движенияпарковканочное времяновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0