Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 23.09.2020 17:30

Петров, Орейро и космические собаки: тамбовские кинопремьеры

Послекарантинный мир кино – идеальное место для отечественных кинопремьер. Высокобюджетных фильмов очень мало из-за остановки съёмок, да и переносить западные кинокартины на другие даты не надо. Это уже сделал коронавирус.

Лучшего времени для выхода фильма про советского спортсмена с Александром Петровым в главной роли и придумать нельзя было.


«Стрельцов»

Мода на спортивные драмы в России ещё не прошла. Зрителям всё также нравится пересматривать и «Легенду №17», и «Движение вверх», и «Лёд», и множество других отечественных фильмов, появившихся за последние 5-10 лет.

К 20 годам у него есть всё, о чём только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждёт побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Александр Яценко, Виталий Хаев, Виктор Добронравов

Александра Петрова стало заметно меньше в информационном поле. Из «Полицейского с Рублёвки» он ушёл. «Лёд 2» зрителя особо не привлёк. Да и с иностранным кино у него не очень получилось. Тут даже не его вина, кино там вышло посредственное. Может быть «Стрельцов» вернёт Петрова в топ запросов поисковиков?

Возрастное ограничение 6+

«Клаустрофобы: Квест в Москве»

Возможно, кто-то, увидев название подумает, что это продолжение неплохого ужастика «Клаустрофобы» (возрастное ограничение 18+) 2019 года выпуска. Но не видитесь на ловушку локализаторов. Этот фильм никак не связан с картиной 2019 года.

Популярный американский блогер сделал себе имя на участии в самых зрелищных и опасных испытаниях, которые он находит по всему миру. На 10-летие своего шоу он непременно хочет устроить что-то особенное. И друзья предлагают ему пройти необычный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически. Квест? Кого этим сейчас можно удивить? Но ему объясняют, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Каждое испытание в этом квесте подбирается индивидуально под участника, но самое главное — это будет действительно страшно.

В ролях: Холлэнд Роден, Ронен Рубинштейн, Кигэн Аллен, Дензел Уитакер, Эмилия Арес Зорян

Для съёмок можно было бы взять несколько российских актёров. Но и так сойдёт!

Возрастное ограничение 18+

Гнездо

«Гнездо»

Фильм в мировом прокате уже успел побывать и за месяц до выхода на цифровых площадках решил заглянуть и в наши кинотеатры.

Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?

В ролях: Джуд Лоу, Кэрри Кун, Уна Рош, Чарли Шотуэлл, Таня Аллен

Вряд ли «Гнездо» составит серьёзную конкуренцию нашему «Стрельцову», но дуэт Джуда Лоу и Кэрри Кун перетянет на себя несколько десятков зрителей.

Возрастное ограничение 18+


«Супер крейзи»

Зачем это? Что это? И почему это выходит в российский прокат спустя два года после мирового? На все эти вопросы ответов нет.

Устав от привычной жизни, Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить всё, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову.

В ролях: Наталия Орейро, Фернан Мирас, Диего Торрес, Химена Аккарди, Пилар Гамбоа

Фанаты Наталии Орейро, настало ваше время!

Возрастное ограничение 16+

Белка и Стрелка: Карибская тайна

«Белка и Стрелка: Карибская тайна»

Данная серия мультфильмов может быть и не обзавелась такой фанатской базой, как истории про богатырей, но выходить начинает всё чаще и чаще.

У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Роли озвучивали: Евгений Миронов, Ирина Пегова, Юлия Пересильд, Сергей Шнуров, Сергей Бурунов

О качестве данных мультиков мы мало что можем сказать, но видимо спрос на них есть.

Возрастное ограничение 6+

Сможет ли «Стрельцов» вырывать первенство в прокате у «Довода» (возрастное ограничение 18+) за неделю или ему потребуется больше времени? Скоро узнаем!

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: www.kinopoisk.ru

Кит Сергеевич

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовкинофильмафишапремьеракинотеатрКит Сергеевич
0
0