Тамбов Суббота, 20 апреля
Афиша, 16.09.2020 17:15

Мелодрама и мультик про курочек в окружении ужасов: новинки тамбовских кинотеатров

Казалось бы, что после долгожданного открытия кинотеатров в России зрители побегут на все долгожданные премьеры, которые не перенеслись на 2021 год. Но не всем фильма так повезло.

Как и предполагалось «Довод» (возрастное ограничение 16+) покоряет все прокаты мира, собирая внушительную кассу и в нашей стране. А вот «Мулан» (возрастное ограничение 12+) проваливается по всем фронтам: от Китая, до США. 

Правда ситуацию может исправить то, что ближайшие пару недель внушительных новинок не будет. Можно надеяться на «Чудо женщину 2» (возрастное ограничение 12+), которая должна заглянуть в мировые кинотеатры 1 октября, но в Интернете уже появились разговоры, что студия WB собирается вновь перенести премьеру своего супергеройского фильма. И если это произойдёт, то ждать нам хорошего кино до ноября, а то, может, и дольше.

Но хватит разговаривать о печальном, пора окунуться в новинки текущей недели, а их будет действительно много.



«После. Глава 2»

Данный фильм является прямым продолжением драмы «После» (как неожиданно, правда?), которая в 2019 году окупилась практически в 6 раз. Но, как это вышло, для нас остаётся загадкой.

Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир…

В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Дилан Спроус, Кэндис Кинг

Первую часть мы не смотрели, но уверены, что этот фильм мужскую часть зрителей не заинтересует.

Возрастное ограничение 16+



«Заклятье. Дом 32»

Если при виде слова «Заклятье» вы подумали, что это новый фильм в серии ужастиков про куклу Аннабель, то сразу вас расстроим. Это просто отечественные прокатчики так захотели перевести, и никакого отношения этот фильм к кукле не имеет.

Начало 1970-х. Мечтая начать новую жизнь в большом городе, семья въезжает в просторную квартиру, где сохранилась вся обстановка от старых жильцов. Очень скоро семья понимает, что кроме них в квартире находится нечто жуткое. Оно общается с ними через парализованного деда, оставляет записки, запрещая покидать квартиру и прибегать к помощи специалистов. Чтобы выжить, семье нужно разгадать тайну дома 32.

В ролях: Бегонья Варгас, Иван Маркос, Беа Сегура, Серджо Кастелланос, Хосе Луис Де Мадарьяга

Очередной незатейливый ужастик, который можно посмотреть только ради «галочки».

Возрастное ограничение 18+



«Львица»

Карьера Меган Фокс развивалась и развивается очень неоднозначно. Снявшись в, пожалуй, двух лучших частях саги о трансформерах, она попадала во всякие разные проекты от успешных, до плохих. Затем пропала на несколько лет и теперь вернулась в сафари-ужастик (скорее всего, именно так и стоит описать жанр этой картины).

Саманта возглавляет команду наёмников, которая отправляется в Африку, чтобы спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут не только похитители, но и разъяренная львица.

В ролях: Меган Фокс, Филип Уинчестер, Грег Крик, Брэндон Оре, Джессика Саттон

Давно не получали эстетического удовольствия от трейлеров? Советуем посмотреть трейлер «Львицы».

Возрастное ограничение 18+



«Антебеллум»

Ещё одна загадка из мира новинок. Через нашего киномана проходят десятки трейлеров и фильмов, но об этом даже он не слышал.

Известная писательница Вероника Хенли оказывается в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть безумную тайну, пока не стало слишком поздно.

В ролях: Жанель Моне, Марке Ричардсон II, Эрик Ланж, Джек Хьюстон, Кирси Клемонс

Если идти, то только на свой страх и риск.

Возрастное ограничение 18+



«Господин Дьявол»

Парад второсортных ужастиков продолжается. 

Молодой полицейский Фурио Моменте отправляется в регион Венето, чтобы расследовать загадочное и шокирующее преступление: подросток убил одного из своих сверстников, утверждая, что он убил самого дьявола.

В ролях: Габриэль Ло Джудиче, Филиппо Франкини, Чезаре Кремонини, Массимо Бонетти, Лино Каполиккьо

Итальянские фильмы по-своему прекрасны и занимательны. Однако хороших хорроров из Италии мы ещё не встречали.

Возрастное ограничение 18+



«Ко-ко-ко!»

Конечно же в финале должно было быть светлое пятно. И вот оно – мультик про курочек и петухов!

Удивительные приключения необычной курочки, которая умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка.

Роли озвучивали: Эва Аче, Хосе Мота, Ана де Анхелес, Альваро де Хуана Пекос, Паула Кориа Портилья

Возрастное ограничение 6+

Грядущие новинки, мягко говоря, разочаровывают. Остаётся только повторно сходить на «Довод» или всё же добраться до «Мулан». 

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовфильмпрокаткинокинотеатрпремьераКит Сергеевичафиша
0
0