Происшествия,
30.01.2025 15:06
Подозреваемый в надругательстве над малолетней дочерью котовчанин заключён под стражу

Фото: culture.ru
Читайте также:
- В региональном министерстве здравоохранения прошли обыски (29.01.2025 18:09)
- В Тамбове продолжается рассмотрение уголовного дела гендиректора «КомЭка» по обвинению в хищении 22 млн рублей (29.01.2025 15:44)
- В Котовске мужчину подозревают в регулярном насилии над малолетней дочерью (29.01.2025 11:14)
Житель моногорода, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера над своим ребёнком, отправлен в СИЗО.
— Санкция п. б ч. 4 статьи 132 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет, — говорится сообщении объединённой пресс-службе судов.
Напомним, что в школе у 8-летней девочки началось кровотечение. Её отправили на обследование в больницу, где и выяснилось эта «семейная история». О подозрениях в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетней правоохранительным органам сообщил врач, осматривавший девочку.
Подписывайтесь на наш телеграм.
Редакция
Новости на Блoкнoт-Тамбов