Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 28.11.2017 17:51

После визита в Тамбов миллионер Шабутдинов пересмотрел свое отношение к помощи людям

Участники благотворительного реалити-шоу «Секретный миллионер» встретились 27 ноября в одном из столичных заведений с генеральным директором телеканала «Пятница!» Николаем Картозией, чтобы обсудить прошедшие съемки. 

Так, в непринужденной беседе герои реалити-шоу поделились своими впечатлениями об участии в проекте и рассказали любопытные подробности. 

«Блокнот Тамбова» рассказывал, что в рамках проекта в Тамбове побывал молодой миллионер Аяз Шабутдинов – владелец сети кофеен и отелей. 

Напомним, в рамках своего участие в благотворительном реалити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!» он прожил несколько дней под видом бездомного в Тамбове, где ему было необходимо найти тех, кто нуждается в помощи. 

В ходе беседы он рассказал, что съемки в Тамбове стали для него прекрасным опытом и позволили открыть новые возможности. Причем, у него поменялось отношение к помощи людям. Дело в том, что на первом интервью телеканалу Аяз сказал, что помогать деньгами неправильно. Эмоции, полученные в рамках съемки с тамбовчанами, изменили в некоторой степени мировоззрение молодого человека 

- Мне кажется, в жизни у каждого есть определенный сценарий, согласно которому мы существуем. И для меня участие стало способом устроить маленькую катастрофу, взрыв, чтобы произошло что-то новое. Это и произошло, - делился Аяз, - Если взять, к примеру, историю с девушкой-инвалидом, которая получила миллион рублей от меня, то о чем может идти речь? Как так – помогать неправильно? Меня предупреждали, что я сам не выдержу, но теперь я понимаю: как можно не помочь хорошему человеку, которому просто не повезло в жизни, и что он из-за врачебной ошибки стал инвалидом. 

За время своего участия в проекте молодой бизнесмен потратил на благотворительность более трех миллионов рублей, а также подарил машину более чем за 4 миллиона рублей.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
миллионерсекретный"Пятница"
0
0