Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.05.2023 16:02

Последствия ДТП на Северном обходе Тамбова будут устранять три дня

Стало известно, что движение на Северном обходе затруднено из-за аварии, которая произошла 9 мая. 

На 23-м километре трассы в кювет упал и перевернулся автомобильный трал с негабаритным грузом. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель трала заснул за рулём. Необычным грузом оказался элемент конструкции длиной больше 40 метров,  используемый в нефтеперерабатывающей промышленности. 

Известно, что дальнобойщик в ДТП не пострадал. Зато «отдыхающий» в кювете грузовик с гигантским элементом из металла, напоминающим огромную трубу, создаёт помехи для движения — его необходимо извлечь, как можно скорее.

Для ликвидации последствий аварии пригнали спецтехнику. Работы будут проводиться вплоть до 12 мая, поэтому движение между поворотом на Тулиновку и Сосновый угол будет закрываться поэтапно на некоторое время (около 20 минут). 

В День Победы ещё один автомобиль перевернулся в результате аварии: на пересечении улицы Карла Маркса с Державинской в Тамбове столкнулись «ВАЗ-2115» и «Форд Транзит». 

22-летний водитель фургона «Форд», поворачивая налево, не уступил дорогу 24-летнему водителю «пятнадцатой» — «Лада» перевернулась в воздухе и оказалась на крыше прямо возле дверей Торгово-промышленной палаты. В аварии пострадали дети и водитель, находившиеся в салоне отечественного авто.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: t.me/dtpbdd

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеСеверный обходпоследствия ДТПДТПавариятрассаЮлия Радченко
0
0