Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.10.2017 11:34

Пойман самый хладнокровный подозреваемый в убийстве Тамбовчанин

Пришел к другу, выпил, подрался, зарезал, выпил, поспал и ушел - так можно описать произошедшее с участием подозреваемого этим летом. 

Ночью 29 июня 2017 года обвиняемый распивал спиртные напитки в доме у приятеля, с которым периодически занимался внутренней отделкой квартир. В разговоре хозяин дома вспомнил про старый конфликт между ними, что стало поводом для драки и поножовщины.

Обвиняемый нанес хозяину дома несколько ударов ножом в область шеи и груди. После совершения преступления обвиняемый продолжил выпивать, а затем лег спать в доме потерпевшего, а, проснувшись утром, покинул место происшествия.

Тело 43-летнего хозяина дома обнаружила его мать. 

- Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - говорят в СК РФ по Тамбовской области. 

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволившая направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.



Фото СУ СК по Тамбовской области

Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествиеубийствоследственный комитет
0
0