Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2022 11:05

Предприниматель из Тамбова стал пятимиллионным пассажиром фирменного поезда в Крым и выиграл бесплатную поездку

На полуостров семья обычно добиралась на машине, но решила изменить своим привычкам — очень удачно.

История о приятном везении — тамбовчанин стал пятимиллионным пассажиром фирменного поезда «Таврия», соединяющего полуостров Крым с материком и выиграл бесплатную поездку в Крым и обратно. Как говорится, оказался в том месте и в то время.



43-летний предприниматель из Тамбова Сергей Николаевич вместе с женой и двумя дочерьми отправились в отпуск в Алушту. Предыдущие несколько лет они путешествовали на море на машине, но в этом году решили поехать на поезде ради младшей дочери, которая до этого никогда не путешествовала по железной дороге.

Позавчера семья из четырёх человек села в поезд №28 «Москва – Симферополь» на станции Мичуринск, вчера — прибыла в Симферополь, где их ожидал сюрприз — встреча с представителями Совмина Крыма, компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» и республиканского министерства курортов и туризма. Они рассказали ошарашенным таким поворотом событий тамбовчанам о выигрыше: один из них стал пятимиллионным пассажиром и выиграл сертификат на бесплатную поездку в Крым и обратно на четверых — как раз на всю семью. Его можно использовать в течение года. Также семье вручили цветы и памятные подарки, после чего тамбовчане отправились на трансфере в Алушту — отдыхать, загорать, купаться и переваривать неожиданную удачу.



Добавим, что отследили победителей с помощью базы данных — сначала выгрузили информацию по отправлению пассажиров, потом — определили поезд и станцию, на которой зашёл 5-миллионный счастливчик, подготовили приз и встретили на перроне.

Напомним о других приятных и греющих душу случаях —например, о недавнем подарке от Якубовича для 92-летнего тамбовчанина: усатый ведущий прислал пенсионеру балалайку, о которой житель Гавриловки-2 давно мечтал. А ещё раньше исполнить свою мечту — выступить по телевизору — получилось у бухгалтера из Тамбова Людмилы Поповой.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: ТАВРИЯ

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпредпринимательпобедаКрымпоездкапятимиллионный пассажирпоездМаргарита Ким
0
0