Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.09.2016 15:45

Пьяные «подвиги» привели к беде сразу в двух районах области

Пьяные «подвиги» привели к беде сразу в двух районах области
27 сентября в селе Верхнеспасское Рассказовского района 32-летний мужчина, после распития спиртного с друзьями, жестоко избил свою 20-летнюю супругу.

Начавшаяся ссора закончилась жестоким избиением женщины. Последствием избиения стала черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и переломы голени и кисти, с которым девушка доставлена в больницу. Муж-скандалист задержан, ведется следствие. 

Областной центр не отстает от районов: здесь вчера также произошел подобный инцидент. На улице Социалистической после изрядного «принятия на грудь», поссорились два брата. В результате конфликта младший нанес старшему проникающее ножевое ранения брюшной полости. Мужчину госпитализировали.

Чрезмерная дружба с «зеленым змием» зачастую становится причиной, так называемой, «бытовухи»: преступлений, в которых собутыльники на бытовой почве поднимают друг на друга руку, хватаются за ножи и, даже, топоры. 

Сводка происшествий УМВД по Тамбовской области, свидетельствует, что лидирует в таких преступлениях сельская местность, где алкогольные напитки местного разлива приобрести гораздо проще, чем в городе.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0