Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.09.2016 13:41

Пьяный водитель в угнанном автомобиле не справился с управлением и съехал в кювет

Пьяный водитель в угнанном автомобиле не справился с управлением и съехал в кювет

Сотрудниками Госавтоинспекции отделения полиции по Тамбовскому району ночью был замечен автомобиль «Киа Рио», который съехал в кювет.

Подойдя к автомобилю, полицейские увидели мужчину в нетрезвом состоянии. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. Сотрудниками полиции была установлена личность задержанного. Им оказался 28-летний житель поселка Новая Жизнь.

Ранее молодой человек уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили, что машина ему не принадлежит.

Задержанный сознался, что после распития спиртных напитков, он взял ключи у товарища, который направился спать. Направляясь за очередной порцией выпивки, молодой человек не справился с управлением и съехал в кювет.

Полицейские вернули автомобиль законному владельцу до обращения его в полицию.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, - сообщают в Управление МВД России по Тамбовской области.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0