Тамбов Вторник, 19 марта
Происшествия, 24.08.2022 13:35

Ранее судимый пьяный мужчина избил полицейского, приехавшего на вызов

Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, вечер 13 августа для двух родных братьев вышел горячим: жара, алкоголь и разгорячённые споры на разные темы доставили много дискомфорта соседям. Изрядно употребившие спиртного родственники пытались выяснить, кто же прав. Естественно, что тихими такие посиделки не назовёшь – когда закончилось слова, братья перешли к доказательствам своей позиции с точки зрения физического контакта с оппонентом. Соседям пришлось вызвать полицию.

Прибыв на место разгорячённых споров, в дом по улице 60 лет октября в областном центре, стражи правопорядка попытались прекратить переросший в драку спор. Сделать этого не получилось – один из сотрудников и сам стал участником кулачного поединка: ранее судимый 41-летний тамбовчанин повалил полицейского и нанёс удар ногой по голове. К счастью, обошлось без жертв.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении тамбовчанина, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции Ленинским МСО г. Тамбов следственного управления СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Редакция


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеполицейскийизбиениепьяныйнападениеРедакция
0
0