Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 17.12.2016 22:00

Самые красивые Снегурочки Тамбовской области собрались на праздник у «Кристалла»

Самые красивые Снегурочки Тамбовской области собрались на праздник у «Кристалла"

12 снежных красавиц из разных муниципалитетов, среди которых  города Котовск и Рассказово, Знаменский, Мичуринский, Сосновский и другие  районы области, пели и танцевали на сцене у ледового дворца.

Каждую снежную внучку сопровождали друзья - представители творческих коллективов города или района. Они подготовили интересные программы с шуками, песнями и танцами. Зрители тепло принимали каждое выступление. 

А жюри, во главе с Дедом Морозом  должно было выбрать лучшую. В результате каждая снегурочка стала победительницей в той или иной номинации. И это правильно, ведь выбрать самую-самую просто нереально.

IMG_3899.JPG

"Блокнот Тамбова" также предлагает вам выбрать лучшую из двух внучек Деда Мороза, которые представляют Тамбов. В официальном конкурсе они не участвовали. У девушек было желание просто поддержать Тамбов - Новогоднюю столицу России.

Снегурочки.jpg

 Приз от организаторов они получить не смогли, зато получили массу внимания и любви от детворы на площади: каждый хотел с ними сфотографироваться, приобщиться к новогоднему чуду. Причем, совершенно бесплатно! 


А читателям "Блокнот Тамбова" предлагаем выбрать из милых Снегурочек ту, что нравится больше. Одна из них обращается ко всем читателям "Блокнота Тамбова" с новогодним поздравлением.

https://youtu.be/QjF8dzq5eyg


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0