Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.09.2019 11:40

Со следующего сезона «Тамбову» запрещено играть в Саранске

Пока неизвестно, где будут играть футболисты.

Напомним, что тамбовский клуб играет в Саранске из-за затянувшейся реконструкции стадиона “Спартак”. Ранее Павел Шевцов, директор главной тамбовской арены, говорил о примерной дате окончания строительства - ноябрь 2019 года. На время закрытия домашнего стадиона футболисты “Тамбова” проводили домашние встречи на стадионе в Саранске.

На прошедших выходных директор по связям с общественностью Российской Премьер-лиги Сергей Алексеев сделал заявление о том, что в будущем сезоне тамбовскому клубу запретят проводить на саранской арене домашние матчи.

“В следующем сезоне “Тамбову” будет запрещено играть в Саранске. Каждая команда РПЛ будет обязана играть в том субъекте, где заявлена. Вступят в силу новые требования по работе с болельщиками, маркетингу, из-за которых некоторым клубам может быть проблематично получить лицензию для участия в РПЛ. Не соблюдаете их — уходите в ФНЛ”, — приводит слова Алексеева “Реальное время”.

"Блокнот" напоминает, что до ноября осталось совсем чуть-чуть, а "Спартак" продолжает "радовать" тамбовчан своей первозданностью. 

Источник фото


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФК "Тамбов"стадион "Спартак"РПЛфутболновости Тамбова
0
0