Тамбов Вторник, 23 апреля
Афиша, 17.03.2019 21:42

Собираетесь в кино? Обзор премьер в тамбовских кинотеатрах готов

Март уверенно стартанул с премьеры «Капитана Марвел», после чего особо крупные и громкие премьеры «взяли перерыв», чтобы дать дорогу фильмам «местного разлива», мультфильмам, а также тем фильмам, премьеры которых уже состоялись на Западе.

Третья мартовская неделя не стала исключением. Крупных международных премьер нет. И на первый план выходят отечественные картины.

Похожее изображение

«Балканский рубеж»

Югославия. 1999 год. Российской спецгруппе поступает приказ о взятии под контроль аэропорта Слатина в Косово. Однако этот стратегически важный объект необходим албанскому полевому командиру и генералам НАТО. Группе придется принять неравный бой с террористами. Мир в очередной раз на грани большой войны. Но помимо политики есть и другие проблемы. Девушка командира спецгруппы оказывается среди заложников в аэропорту. И Андрею Шаталову необходимо ее спасти.

В ролях: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Равшана Куркова

По первым кадрам и трейлерам, кажется, что «Балканский рубеж» станет интересным и качественным отечественным фильмов. Тем более трагедия в Югославии произошла относительно недавно и этот фильм возможно подтолкнет интерес зрителей к разбору данного конфликта.

Возрастное ограничение 16+.

Картинки по запросу «Трезвый водитель» фильм

«Трезвый водитель»

Артём – наивный парень из провинциального города, который приезжает в Москву в надежде на лучшую жизнь. Однако сначала ему придётся помочь своему другу в его нелегкой ночной работе «трезвого водителя». В первый же рабочий вечер, Артём по недоразумению оказывается в гостинице в одном номере с красавицей Кристиной. Абсолютно не помня ночные приключения, девушка принимает Артёма за миллионера. С каждым свиданием «богач» влюбляется все больше, но и выкручиваться из передряг становится сложнее.

В ролях: Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко, Янина Студилина

Возможно неплохая комедия от создателей сериалов «Последний из Магикян», «Кухня» и «Домашний арест».

Возрастное ограничение 16+.

Картинки по запросу «Стертая личность»

«Стертая личность»

История сына баптистского консервативного пастора, который обнаружил свою гомосексуальность еще в подростковом возрасте. Гаррард готов пройти «исправительную» терапию, чтобы не потерять своих родных, веру и место в обществе.

В ролях: Лукас Хеджес, Николь Кидман, Рассел Кроу, Мэдлин Клайн

Фильм основан и снят по одноименной книге Гаррарда Конли.

Возрастное ограничение 18+.

Картинки по запросу «Королевский корги»

«Королевский корги»

Корги – любимая порода собак богатых и влиятельных персон. Эти собачки полностью вовлечены в жизнь своих хозяев. Однако любимцу Британской Королевы приходится сбежать из Букингемского дворца, чтобы спастись от политических интриг. Ему придется не только познакомиться с улицами Лондона, но и доказать, что он действительно Королевский Корги.

Возрастное ограничение 6+.

Похожее изображение

«Волшебный парк Джун»

В детстве мы часто придумывали себе волшебные миры и чудесные парки, в которых жили в своих фантазиях. Но в отличие от других детей Джун обнаруживает, что чудесный Парк, который она выдумала реален! Однако его существование под угрозой, и Джун необходим план спасения. А помогут ей волшебные звери Парка.

Возрастное ограничение 6+.

Картинки по запросу «Закатать в асфальт» фильм

«Закатать в асфальт»

Риджман и Энтони копы до мозга костей. Однако стариков отстраняют от дел, когда в интернет попадает видео, где напарники с жестокостью выбивают признание из подозреваемого. Бывшим копам ничего не остается, как начать работать в криминальном подполье, где их главным врагом становится Генри Джонс, недавно вышедший из тюрьмы и мечтающий о мести.

В ролях: Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Лори Холден, Майкл Джей Уайт

Зубодробительный боевик с двумя отличными актерами на главных ролях должен прийтись по душе фанатам криминальных триллеров и боевиков.

Возрастное ограничение 18+.

Такие премьеры ждут своих зрителей в кинотеатрах с 21 марта.

Всего вам доброго! До новых фильмов!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
афишакинообзорпремьерамартНиГик Бойновости Тамбовакиноафиша
0
0