Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2016 10:53

Стали известны имена победителей областного конкурса по охране труда

Стали известны имена победителей областного конкурса по охране труда

В этом году в ставшем уже традиционным областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда» приняли участие более 40 представителей различных организаций и предприятий региона.

Победителей конкурса выбирали в двух номинациях: «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы».

- Конкурсантам предстояло показать свои знания в ходе теоретического задания: ответить на блиц-опрос, разгадать кроссворд, пройти тестирование. Во втором этапе участники конкурса продемонстрировали свои практические навыки по организации работ по охране труда, расследованию несчастных случаев на производстве, проведению специальной оценки условий труда, оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, решению конфликтных и нестандартных ситуаций, - рассказали в администрации области.

В номинации «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» присвоило первое место представителю завода «Электроприбор» Евгении Поповой, на втором месте — Анастасия Миронова (ОАО «Алмаз»), третье место присудили конкурсанту из Моршанска Геннадию Алехину (филиал ООО «Газпром трансгаз Москва»).

В номинации «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы» победителем признан представитель областного специализированного дома ребенка Игорь Бутенко, второе место — у Александра Скольчинского из тамбовской больницы № 3 и замыкает тройку лидеров представитель городской больницы имени Архиепископа Луки Алексей Морозов.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0