Тамбов Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.12.2018 21:30

Сумасшедшего организатора бизнеса по оказанию секс-услуг в Тамбове ждет суд

Следственным комитетом Тамбовской области завершено расследование уголовных дел об организации группой лиц занятия проституцией и вовлечении в указанную деятельность несовершеннолетней (ст. ст. 240 и 241 УК РФ). 

История, занявшая несколько томов уголовного дела, тянется с 2002 года, когда, по версии следствия, 46-летний тамбовчанин решил организовать бизнес по оказанию сексуальных услуг. 

Он подыскал несколько женщин с низкой социальной ответственностью, а иначе говоря, легкого поведения, готовых под его присмотром и контролем оказывать различным мужчинам сексуальные услуги. За деньги. 

Набрав штат "ночных бабочек", тамбовчанин организовал так называемую "точку" на центральной улице областного центра. 

Бизнес "пошел в гору" и его учредитель расширил сеть. Он привлек еще пять мужчин от 24 до 37 лет в качестве "сутенеров".

Они занимались подбором рабсилы, следили за отработкой и заработком путан, организовывали доставку "девочек" к местам оказания услуг: в сауны, гостиницы, квартиры и т.п. 

Сам же организатор строго контролировал деятельность группы, устанавливал расценки за оказание сексуальных услуг и распределял полученные деньги. 

20180514_061937-418x320.jpg

В 2013 году обвиняемый вывел «бизнес» на новый уровень: они арендовали сауну, около которой "ночные бабочки" и ожидали потенциальных клиентов. 

А весной этого года в занятия проституцией была вовлечена 15-летняя девушка, с ней фигуранты познакомились через сайт знакомств. 

Преступная деятельность была выявлена и пресечена сотрудниками регионального УМВД России. 

Уголовное дело в отношении всех фигурантов направлено в суд. 

Правда, как сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области, психолого-психиатрическая экспертиза, проведенная в ходе следствия, выявила у главного действующего лица этой долгоиграющей секс-истории психическое расстройство. И теперь его будут принудительно лечить. До полного выздоровления.

 Фото robinzon.tv, СУ СКР по Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
проституткиночные бабочкипреступлениеследствиеСУ СК по Тамбовской областиновости Тамбовской области
0
0