Блокнот
Тамбов
Понедельник, 22 июня
АВТО, 5 минут назад

Тамбовчане продолжают стоять в очередях за бензином

Наш подписчик решил проехаться по городу и посмотреть на ситуация на заправках "Роснефть".


Ситуация следующая:



К заправке на Рылеева огромная очередь - машины стоят на аварийках, ждут своего счастливого момента


На Мичуринской напротив ТЦ "Континент": очередь начинается почти от остановки у ТГТУ.



Далее заправка на Северной площади: ситуация прежняя. Автомобили занимают правую полосу и ждут своей очереди.



Заправка рядом с детской поликлиникой: обстановка не лучше, чем на других заправках. Десятки машин стоят в очереди. Правая полоса на Пролетарке занята.

Также наш "корреспондент" подъехал к одному из тех, кто стоит в очереди, спросить: "А зачем?" И получил достаточно чёткий ответ: "Ты идиот (тут мы смягчили). В Тамбове три дня нет бензина, а у "Роснефти" подземные источники бензина есть и скоро они иссякнут".

Вот и думайте теперь.

Наш канал в МАХ

Редакция

Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Новости ТамбоваТамбовгородзаправка. Роснефтьтамбовчанеавтоочередибензинновости Тамбов
Главное в стране