АВТО,
5 минут назад
Тамбовчане продолжают стоять в очередях за бензином
Читайте также:
Наш подписчик решил проехаться по городу и посмотреть на ситуация на заправках "Роснефть".
Ситуация следующая:


К заправке на Рылеева огромная очередь - машины стоят на аварийках, ждут своего счастливого момента

На Мичуринской напротив ТЦ "Континент": очередь начинается почти от остановки у ТГТУ.


Далее заправка на Северной площади: ситуация прежняя. Автомобили занимают правую полосу и ждут своей очереди.


Заправка рядом с детской поликлиникой: обстановка не лучше, чем на других заправках. Десятки машин стоят в очереди. Правая полоса на Пролетарке занята.
Также наш "корреспондент" подъехал к одному из тех, кто стоит в очереди, спросить: "А зачем?" И получил достаточно чёткий ответ: "Ты идиот (тут мы смягчили). В Тамбове три дня нет бензина, а у "Роснефти" подземные источники бензина есть и скоро они иссякнут".
Вот и думайте теперь.
Наш канал в МАХ
Редакция
Новости на Блoкнoт-Тамбов
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Citroen
Daewoo
Hyundai
Kia
Mercedes-Benz
Lada