Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 13.03.2023 15:19

Тамбовская группа из Книги рекордов России примет участие в шоу на СТС

Главный приз телепередачи – 5 миллионов рублей.

Кавер-группа «Нестройные» из Тамбова, попавшая в Книгу рекордов России, появится в новом вокальном телепроекте СТС «Битва каверов» (16+). 

В каждом выпуске шоу «Битва каверов» группы исполнят свои версии известных российских хитов, а жюри и зал голосуют за лучших. «Нестройные» выступили с хитом группы «Ленинград» под названием «Экспонат», исполнив его в стиле кадриль. 

Всего же в шоу примут участие больше 40 музыкальных групп из разных городов России, и ближнего зарубежья, хотя, известно, что в передаче выступит кавер-группа из далёкой солнечной Кубы. 

Оценивать необычные каверы музыкальных групп из разных стран предстоит певцам Клаве Коке и Сергею Жукову. Ведущим шоу приглашён комик Айдар Гараев. Кроме этого, в жюри уже замечены: актёр «Импровизаторов» Антон Шастун, блогер и ведущая Ида Галич, а также актёр и ведущий Сергей Светлаков. 

В конце сезона «Битвы каверов» состоится трёхчасовой суперфинал, где разыграют 5 миллионов рублей. Премьера передачи уже скоро: 24 марта в 21:00 на телеканале СТС.

Тамбовская группа «Нестройные» стала обладателем рекорда России по количеству выступлений за сутки: в 2019 году музыканты за сутки выступили сразу в 8 городах Липецкой области. А ещё ребята попали уже в Книгу рекордов Гиннеса, приготовив самую большую пиццу, площадью около 7 «квадратов». Это было в 2016 году. На счету музыкантов не менее 250 различных хитов известных исполнителей.

Напомним также, что во втором сезоне шоу, но уже на телеканале НТВ, которое называется «Страна талантов» (12+) примут участие юная тамбовская балалаечница Анастасия Тюрина и ансамбль «Тамбов».

В шоу талантов покажут 8 выпусков, где по итогам каждого победители получат 100 тысяч рублей. А финалисты этих туров поборются за миллион рублей и титул главного таланта страны. Премьера состоится 18 марта. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: телеканал СТС

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородгруппаНестройныекультуравыступлениетелевидениеСТСшоуЮлия Радченко
0
0