Тамбов Пятница, 29 марта
Спорт, 21.11.2016 21:56

Тамбовские баскетболисты проиграли первую игру против «Строителя»

Тамбовские баскетболисты проиграли первую игру против «Строителя"

Первый матч тамбовских гулливеров в Энгельсе против БК "Строитель" завершился в пользу соперника.

Первая половина встречи доказала, что силы наших команд равны: на большой перерыв команды ушли практически с равным счетом. С разницей в одно очко в пользу баскетболистов Энгельса.

Однако в дальнейшем игра складывалась с подавляющим преимуществом хозяев площадки. В третьей четверти  "Строитель"  увеличивает разницу в счете до 10. И даже взятый тренером тамбовской команды Александром Михайловым тайм-аут не привел к  изменению хода игры.

Третья десятиминутка завершается со счетом 52:45 в пользу "Строителя".

В финальном игровом отрезке Тамбов постепенно начинает отыгрывать свое отставание и за две минуты до конца матча тамбовчанам удается вплотную приблизился к сопернику: счет 56:54.

Однако, наставнику команды соперника в тайм-ауте удается отлично настроить свою команду: за две минуты "Строитель" зарабатывает 9 очков и  встреча заканчивается со счетом 63:54.

Возможность отыграться у БК "Тамбов" будет уже завтра, на повторной игре.