Тамбов Суббота, 27 апреля
Политика, 04.12.2017 13:42

Тамбовские единороссы проведут конференцию в новом формате

Отчетно-выборная конференция регионального отделения Партии Единая Россия пройдет в Тамбове. 

Делегатам Конференции предстоит принять много важных решений. Одно из них – избрание партийцев, которые будут представлять всех тамбовских единороссов на XVII Съезде «Единой России» в Москве в конце декабря. 

- В настоящее время Тамбовское региональное отделение готовится к проведению одного из самых важных партийных мероприятий, к ежегодной Региональной Конференции. Уже состоялись конференции в местных отделениях, по итогам которых принято решение делегировать на Региональную Конференцию 143 члена Партии, - рассказал Евгений Матушкин, Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», председатель Тамбовской областной Думы, - Например, в этом году мы выбрали совершенно другое место проведения Конференции, знаковое для Тамбовской области, изменили подачу информации, готовим выставку партийных проектов. 

Как отмечает пресс-служба регионального отделения партии, в этом году конференцию пройдет в новом формате, отличном от предыдущих лет. Это связано с тем, что появилось много молодежных лидеров, активистов, произошли изменения в партийной работе, конференция отразит эти перемены. 
Первый вице-губернатор, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Иванов также поделился своими ожиданиями от конференции. 

b089f35b9850072cba9d768c8d30bf4a.jpg
- Этот съезд на наш взгляд судьбоносный, потому что именно там единороссы определятся с форматом участия в президентской компании, с возможным выдвижением или поддержкой кандидатуры Президента Владимира Владимировича Путина на следующий президентский срок. Очевидно, что люди, которые будут представлять Тамбовскую область на этом съезде, должны быть лучшими людьми Тамбовской области, профессионалами. Людьми, которые являются лидерами общественного мнения. 

На повестке дня конференции обсуждение многочисленных инициатив и проектов партии, ротация партийных руководящих органов в регионе, основные направления работы на следующий год. 

Не секрет, что есть информация о том, что именно на Съезде «Единой России» будет дан старт президентской кампании и заявление о своем выдвижении на президентские выборы сделает Владимир Путин.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Единая РоссияТамбовская областьновости Тамбова
0
0