Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2021 11:27

Тамбовский Дом молодёжи завёл аккаунт в ТикТоке

Учреждение пытается расширить свою аудиторию "модным, молодёжным" (в названии одно из двух уже присутствует) способом.

Тамбовский Дом молодёжи, который имеет странички почти во всех популярных соцсетях, появился ещё в одном виртуальном пространстве, создав свой профиль в ТикТоке. Видимо тема тиктокерских домов так привлекла ребят, что они решили прийти в социальную сеть уже со своим готовым домом.


"Дом молодёжи - это возможность найти тех, кто разделяет идеи и интересы" - написано на страницах учреждения. Вот и ищут, судя по всему, они свою аудитория теперь в ТикТоке. Большинство тех, кто сидит в видеосообществе - школьники и молодёжь до 20 лет. Хотя с недавних пор молодёжь в России постарела до 35 лет, так что охват у дома молодёжи стал гораздо шире (интересно, кого сможет привлечь профиль в ТикТоке!?) 

Screenshot_7.png

Пока в профиле Дома молодёжи всего четыре ролика. Посмотрев их, мы теперь знаем, что ребята могут прыгать, бегать, позировать перед камерой, строить гримасы. Появится ли в профиле всё-таки видео о работе учреждения или подписчиков ждут только популярные и не очень тренды, посмотрим. Пока же ребятам удалось набрать целых 40 подписчиков и 74 лайка. А видео, по их словам, они наснимали на месяц вперёд.

Однако, чтобы стать популярными в этой относительно новой социальной сети, ребятам необходимо будет снять несколько совместных видеороликов с популярными российскими тиктокерами: Даней Милохиным, Диной Саевой и Артуром Бабичем; приготовить несколько простых блюд из лаваша, а также можно спеть вместе с Егором Кридом или Николаем Басковым.

Фото: Дом Молодёжи, г.Тамбов

dom_molodezhi68

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородДом молодёжиТикТоксоциальная сетьаккаунтвидеороликиАрина Ларина
0
0