Спорт,
18.04.2025 18:15
Тамбовский «Спартак» провалился в Подмосковье

Фото: t.me/fcspartak68
Читайте также:
- Тамбовский «Спартак» дома одержал крупную победу над «Орлом» (12.04.2025 20:50)
- Тамбовский «Спартак» уничтожил на выезде обнинский «Квант» (05.04.2025 17:31)
- Тамбовский «Спартак» проиграл брянскому «Динамо» в первом матче сезона (30.03.2025 13:19)
Наши футболисты продолжили серию матчей, где один из соперников уходит с поля без забитых мячей, всухую проиграв в Химках со счётом 0:3.
Неожиданное поражение потерпел тамбовский «Спартак» на выезде в Подмосковье. В Химках в игре с местной командой, не предвещавшей «Спартаку» особых бед, наши футболисты не нашли, что делать с мячом. А вот хозяева поля трижды очень умело им распорядились.
В статистике личных встреч наши футболисты до сих пор были несколько впереди – две победы против одного поражения. Да и в турнирной таблице лиги располагались повыше. А прошлая крупная победа над «Орлом» вообще порадовала болельщиков. Но радость была недолгой.
Начало игры не предвещало грустного финала. А вот завершение первого тайма поставило всё на свои места. Две грубые ошибки и два пропущенных мяча. После перерыва наши футболисты пытались исправиться, но безуспешно. А вот «Химки-2» показали, кто всё же в доме хозяин. И забили третий безответный мяч.
Результат для «Спартака» отрицательный. Следующий шанс исправиться у наших футболистов будет 27 апреля. Дома они примут «Рязань» (0+).
Подписывайтесь на наш телеграм.
Виктор Семёнов
Новости на Блoкнoт-Тамбов