Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 29.10.2017 21:41

Тамбовский танцор Уэйд Лайон оказался на грани вылета из шоу на ТНТ

Шоу "Танцы" на канале ТНТ перешло в следующий этап: теперь все участники поделены на группы, каждая из которых должна поставить танец. 

На постановку у танцоров только ночь, за которую надо выбрать что и как танцевать под заданную музыку, в каком стиле двигаться, придумать идею, продумать и выстроить хореографию. А сложнее всего, судя по сегодняшнему эфиру - договориться. 

В группе, где каждый чувствует себя лидером, бывает сложно прислушаться к мнению другого участника. В такую ситуацию попал и Уэйд. 

- Если темы не будет, будет непрофессионально, - пытается убедить своих товарищей на репетиции, которую мы видим в профайле, наш танцор. 

Но, похоже, амбиции и личное мнение в этой команде преобладает. Каждый пытается доказать свою позицию.
 
Работы в команде не получается, как и танца, и судьи как никогда строги и недовольны...

IMG_20171029_200745.jpg
 
Яник, как привыкли называть Уэйда тамбовчане, берет на сцене слово и пытается объяснить, как получилось, что сильные танцоры, фавориты, которых хотели видеть в своих командах и Татьяна Денисова, и Мигель, не выдали результата. Впервые за 4 года шоу группа не справилась с заданием. 

- У нас были идеи. Нам было непросто. Мы ссорились. Я хотел танцы. Я понимаю, что это непрофессионально так выступать. Я предлагаю, а люди ссорятся. Я 8 лет преподавал танцы. Мне не нравится то, что получилось, то, что мы показали на сцене. Но мы не справились, - с болью в голосе говорит Уэйд. 

IMG_20171029_201354.jpg

Жюри по очереди вызывает к микрофону членов команды... Ты в танцах... Ты не в танцах... Успех... Провал... 
На сцене остается пара, один из которых Уэйд... 

Татьяна приглашает нашего танцора к микрофону. 

- Уэйд, ты выделяешься среди наших участников и как ты мог потеряться в этой постановке! - восклицает Татьяна Денисова, - Больше я тебе этого не прощу. Ты в танцах. Мне важна твоя природа! 
Уэйд в "Танцах"! Тамбов взволнованно и облегченно выдохнул. 

Будем болеть дальше. Это был сложный этап.

P.S. "Черный бриллиант" Лайон вкоманде у Татьяны Денисовой  в числе 10-ти первых! Шоу будет жарким!



Новости на Блoкнoт-Тамбов
танцыТНТотборЛайон
0
0