Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 08.10.2018 13:27

Цены ниже, качество на высоте! Покровская ярмарка стала ещё привлекательнее

В эти выходные на набережной Тамбова пройдёт VIII Международная Покровская ярмарка. В ярмарке примут участие гости из соседних регионов и стран. Кроме того, свой товар представят тамбовские производители.

Как и всегда, торговые прилавки ярмарки будут поражать гостей и жителей Тамбова изобилием предоставленной продукции, которая выращивается и производится в нашем регионе. Приятным бонусом VIII Покровской ярмарки будет значительное снижение цен на весь ассортимент.

«Каким образом можно достичь такого результата?», — спросите вы. Дело в том, что в этом году создана специальная комиссия во главе с Наталией Макаревич, начальником управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области. 

Целю данной комиссии является обеспечение покупателей качественными продовольственными и сельскохозяйственными товарами по доступным ценам на Покровской ярмарке. 

С участниками ярмарками уже достигнута договоренность о реализации товаров по ценам на 10 процентов ниже среднеобластных. 

Члены комиссии будут вести постоянный мониторинг цен на торговых площадках, а специалисты будут строго следить за качеством товаров, соблюдением санитарных норм и правил.

Товарооборот самой большой тамбовской ярмарки становится с каждым годом все больше и больше. В прошлом году участники продали товаров на 112 миллионов рублей. При этом цены на большинство востребованных продуктов были ниже, чем в магазинах и на рынках.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ярмаркапокровская ярмаркановости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0