Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 07.10.2019 13:40

Учитель русского языка и литературы из Мичуринска провела урок для школьников Гудермеса

Можно по-разному относиться к мнению – «главное не победа, главное участие». Многое зависит от настроя, задач и мотивации самого участника. Наша землячка на статусном конкурсе достойно представила свое педагогическое мастерство, хотя победителем и не стала.

В Грозном подведены итоги первого очного тура федерального этапа «Учитель года-2019», в котором приняли участие преподаватели из 85 регионов страны. Тамбовскую область представляла преподаватель русского языка и литературы Мичуринской гимназии Ольга Рожкова. Она провела урок для 11-классников, темой которого стало произведение Александра Куприна «Олеся», а также внеурочное мероприятие на тему «Здоровое питание - активное долголетие». Наш педагог отлично показала себя на конкурсных испытаниях, но для очевидного лидерства ей не хватило баллов. Не смотря ни на что учитель абсолютно довольна своим участием в конкурсе, - пишет tmbreport.ru.

Сейчас она продолжает работу в рамках конкурса, но уже вне испытаний: Ольга Рожкова помогает лауреатам подготовиться к новым заданиям, участвует в мастер-классах, активно обменивается опытом с коллегами.

Фото управление образования и науки Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
учительконкурсТамбовская областьурокновости Тамбовской области
0
0