Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 11.01.2021 03:26

Уникальный жилой кластер от Родина Групп

Уникальный жилой кластер от Родина Групп

Требования современных потребителей к первичному жилью за последние годы возросли. Помимо комфорта и высоких эстетических характеристик потенциальные покупатели также хотят, чтобы место проживания оказывало благоприятное влияние на их психологическое состояние и всячески способствовало всестороннему развитию детей. Приняв во внимание перечисленные пожелания, компания Родина Групп поспешила разработать первый уникальный проект нового жилого кластера, характеристики которого полностью соответствуют заявленным параметрам.

Идея гармоничного детства

Строительство первого инновационного проекта Rodina Group начато в январе 2020 года. Компания представляет жилой кластер нового поколения Rdd.design (Russian Design District), на территории которого есть все необходимые условия для комфортной жизни, отдыха и развития детей. Жилой массив располагается в самом центре Новой Москвы, в Ватутинках, и занимает территорию площадью 4.4 га или 75.885 тысяч квадратных метров.

Rdd.design имеет уникальное расположение. Он находится в 12 минутах езды от МКАД. Неподалеку находятся станция метро Теплый Стан, а также находящаяся в процессе строительства станция Ватутинки.

Screenshot_41 (2).jpg

Все для комфорта и гармоничного развития!

Сотрудники компании Группа Родина, занимающиеся разработкой проекта, позаботились о том, чтобы у жильцов комплекса все необходимое было в шаговой доступности. Вдоль всей территории кластера будет проходить бульвар, где находятся уютные кафе и кофейни, пекарни, бутики с дизайнерской одеждой, музейная зона и прочие «прелести цивилизации», к которым привык современный человек.

На территории кластера Rdd.design будут располагаться девять авторских башен, внутри которых разместятся:

·         торговый комплекс;

·         школа танцев, йоги и здорового питания;

·         детский образовательный центр;

·         центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой;

·         академия единоборств Fight Nights Global (Файт Найтс Глобал) под управлением Камила Гаджиева.

Желающие отдохнуть от шумной, городской суеты могут насладиться свежим воздухом и тишиной лесного, хвойного массива. Здесь можно прогуляться по лесным тропинкам или потренироваться на одной из специально оборудованных спортивных площадок.

Участие в процессе строительства кластера принимают не только архитекторы и дизайнеры. Не меньший вклад в обустройство территории вносят российские звезды: Ирина Винер-Усманова, Валерий Гергиев, Владимир Пирожков и другие. Знаменитости стараются сделать дизайн района по-настоящему оригинальным, запоминающимся, благодаря чему на территории жилого массива создается особая атмосфера.

 

ООО "ГКР-Недвижимость"

ОГРН 1147746418291
107031, город Москва, улица Петровка, дом 17 строение 4, эт 1 пом VII ком 7

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом:  Rdd.design

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0