Общество,
сегодня, 14:22
Уваровцам власти никак не могут починить дорогу

Фото от подписчицы
Читайте также:
- На месте заброшенной «кислородки» на Набережной построят бизнес-центр (03.09.2025 14:38)
- Аукцион на ремонт тамбовских трасс почти на 2 млрд рублей остановлен из-за жалобы (02.09.2025 12:47)
- Иностранным специалистам ограничили доступ к ряду профессий в Тамбовской области (02.09.2025 10:30)
Программа «50 на 50», как показывает, практика, не работает.
Жители многоквартирного дома номер 4 по улице 40 лет Октября долгое время не видят плодов сотрудничества с городской администрацией.

— Нам нужна помощь, хотим разобраться с нашей проблемой! Мы, жители города Уварово, улица 40 лет октября дом 4, заключили договор с администрацией по программе «50 на 50», чтобы нам положили асфальт. В нашем доме всего 12 квартир, мы платим 74 рубля за квадратный метр. Почти все жильцы дома — пенсионеры, и эта лишняя статья расходов сильно бьёт по их карману. А дело с мёртвой точки не движется — дороги как не было, так и нет. Администрация заявляет, что идут торги, но результатов этих торгов не предвидится — подрядчики проходят мимо них! — пишет нам Анастасия.
Наша подписчица уточняет, что договор с властями заключен в этом году. И если до конца года ничего не получится сделать — в следующем году стоимость укладки асфальта вырастет, как и те 74 рубля за квадратный метр. И тогда уже пенсионерам гарантированно придётся несладко. Сейчас худо-бедно получается сводить концы с концами.
— Пожалуйста, помогите нам решить проблему! У нас дом не асфальтирован, мы утопаем в грязи, дети купаются в лужах!!! — взывает к решению проблем Анастасия.
Подписывайтесь на наш телеграм.
Редакция
Новости на Блoкнoт-Тамбов