Тамбов Среда, 24 апреля
Политика, 07.08.2020 14:50

В Мичуринской администрации новый заместитель

Дмитрий Неуймин будет курировать городскую экономику.

Если объяснить более пространно, то «вотчина» нового зама - управление экономики и муниципального казенного учреждения «Дирекция по реализации Программы развития Мичуринска как наукограда Российской Федерации».

Дмитрий Сергеевич молод и активен. «Красный» диплом получил в 2006 году. Альма-матер - МичГАУ, специальность практически  по профилю новой должности - «Экономика и управление на предприятии АПК». В 2009 стал учёным. Подтверждение тому - успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Работать начал аспирантом на кафедре экономики АПК ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ. Рост в карьере пошёл с момента получения должности директора центра по работе с технологическими платформами ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ. В 2018 году стал доцентом, - статус, который обязывает иметь авторство не одного десятка научных работ.

- Новый заместитель займется определением основных параметров социально-экономического развития города, разработкой и реализацией на территории города инвестиционных проектов, научно-техническим и инновационным развитием организаций научно-производственного комплекса Мичуринска-наукограда, расширением внешнеэкономических связей и другими важными направлениями, - сообщают официальные местные источники.

В принципе, продолжит начатое. Успехов!

Фото: мичуринск-наукоград.рф

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьМичуринскрегионадминистрациязаместительназначениеновости Тамбовской областиИрина Летунова
0
0